Оборудованных учебных кабинетов не предусмотрено.

В ДОУ имеются: музыкальный зал, комната «Русская изба», «Изостудия», «Зеленая комната».

Библиотеки не предусмотрено.

В ДОУ имеется: спортивный зал, спортивная площадка.

В ДОУ имеются средства обучения: интерактивная доска, проекторы с экраном, телевизор, аудио и видео устройства. Для детей с ОВЗ имеются: тактильные дорожки, тактильный глобус, адаптированные магнитные конструкторы и др.

В ДОУ осуществляется 5-ти разовое питание на основании утвержденного 20-ти дневного меню.

Охрану здоровья воспитанников в ДОУ осуществляет медицинская сестра МБУЗ "Шаховская ЦРБ".

Доступ родителей к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется на официальном сайте ДОУ (имеется версия для слабовидящих).

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен

Нет информации

Помещения ДОУ

В ДОУ оборудованы: методический кабинет, изостудия, музыкальный (физкультурный) зал,  экологическая комната, комната русского быта, кабинет логопеда, уголок дорожной безопасности, групповые помещения. Все помещения оснащены необходимым оборудованием и средствами обучения в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования и ФГОС ДО.

Информационно-технологическое обеспечение

Дошкольное учреждение оснащено информационно-техническими ресурсами в соответствии с требованиями реализуемых программ и ФГОС ДО:

Медицинское сопровождение

Организация лечебно-профилактической работы с детьми проводится по плану лечебно-профилактических мероприятий на каждый месяц, который согласован с врачом-педиатром Раменской амбулатории МБУЗ "ЦРБ".