Новости

В детском саду прошло общее родительское собрание с участием депутата Московской областной Думы Сердюковой Татьяны Владимировны. Она рассказала о том, что удалось сделать для жителей городского округа Шаховская за прошедшие пять лет как областному депутату, как были исполнены наказы избирателей.

"Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения и воспитанников при возникновении чрезвычайной ситуации"

С 01.09.2021 г. в ДОУ открыта запись в кружки: "Легоконструирование", "Добрый мир" через региональный портал государственных услуг (РПГУ).

"Собери ребёнка в школу"

1 июня в ДОУ прошла тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников из здания в рамках Единого дня тренировок по пожарной безопасности.

26-го мая в ДОУ состоялся утренник "До свидания, детский сад"

13 мая в ДОУ состоялась внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников из здания при возникновении ЧС.

В ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы!

28 апреля в подготовительной группе ДОУ состоялось очередное родительское собрание "Скоро в школу".

16 и 20 апреля прошли праздники Весны в младшей и подготовительной группе ДОУ